Участие в выставке «Невские Берега», февраль 2012

Мы снова были рады принять участие в выставке «Невские Берега» с 22 по 26 февраля 2012 г. Традиционно, мы проводили бесплатное наращивание волос (оплачивалась только стоимость волос) всем посетителям выставки, кто хотел.
Правда, желающих было очень много. Каждая девушка, кому наши мастера нарастили волосы остались очень довольны, и вышли от нас преображенными с длинными волосами. От многих клиенток мы услышали приятные слова в адрес нашей компании и нашей продукции, за что выражаем большую благодарность нашим дорогим клиенткам.

 

А также на выстаке мы осуществляли демонстрацию и продажу нашей продукции: волос для наращивания славянского типа на кератиновой капсуле и в срезе, материалов и инструментов для наращивания волос, материалов и инструментов для постижерных работ. «Волосы 24» представила «новинки», появившиеся в ассортименте компании за прощедшее время: славянские волосы на кератиновой капсуле (невыбранные по длине) по удивительно низким ценам. Мы были рады новым знакомствам, которые появились у нашей компании благодаря выставке. Спасибо всем, кто проявил интерес к нашей компании и нашей продукции. Будем рады сотрудничеству и с Вами! Обращайтесь к нам по вопросам сотрудничества: e-mail: market@volosy24.ru, тел.: (812) 324-26-96, +7 (961) 809-41-88, Вконтакте: http://vkontakte.ru/club26412935#/club26412935

 

Фотографии с выставки:

 

На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега» На выставке «Невские берега»