Участие в выставке «Невские Берега», февраль 2011

Наша компания «Волосы 24» в очередной раз приняла участие в выставке «Невские Берега», которая проходила с 23 по 25 февраля 2011 г. Как и в прошлом году, мы проводили бесплатное наращивание волос (оплачивалась только стоимость волос) всем желающим — их оказалось очень много. Все девушки выходили от нас довольными и в новом образе (с длинными волосами). У многих девушек осуществилась давняя мечта о длинных волосах, мы этому были очень рады! Ведь, наращивание волос достаточно дорогостоящая услуга, и не каждая может себе это позволить.

 

На выставке мы представили «новинки», которые появились в нашей компании: славянские волосы в срезах по достаточно приемлемой цене, южно-русские волосы в срезе. Также наша компания представила материалы и инструменты для постижеров, что является практически эксклюзивным товаром, но востребованным среди мастеров постижерных работ. Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке «Невские Берега» в сентябре 2011 г. Наш стенд № B16.

 

Фотографии с выставки:

 

На выставке «Невские Берега» На выставке «Невские Берега» На выставке «Невские Берега» На выставке «Невские Берега» На выставке «Невские Берега» На выставке «Невские Берега» На выставке «Невские Берега» На выставке «Невские Берега» На выставке «Невские Берега» На выставке «Невские Берега» На выставке «Невские Берега» На выставке «Невские Берега» На выставке «Невские Берега» На выставке «Невские Берега» На выставке «Невские Берега» На выставке «Невские Берега» На выставке «Невские Берега» На выставке «Невские Берега»