График работы в праздничные дни

Новости

Новые цены на волосы

С 15.06.2013 изменились цены на волосы для наращивания. Актуальный прайс-лист можете посмотреть на нашем сайте, покупка волос цены.

Изменился режим работы

Внимание! Изменился режим работы магазина "Волосы 24". С 13.05.2013 магазин будет работать ежедневно с 10.00 до 19.00. По всем подробностям обращайтесь по тел.: (812) 324-26-96, 8-961-809-41-88. Приезжайте, будем рады!

Участие в выставке «Невские Берега», февраль 2012

Мы снова были рады принять участие в выставке «Невские Берега» с 22 по 26 февраля 2012 г. Традиционно, мы проводили бесплатное наращивание волос (оплачивалась только стоимость волос) всем посетителям выставки, кто хотел.
Правда, желающих было очень много. Каждая девушка, кому наши мастера нарастили волосы остались очень довольны, и вышли от нас преображенными с длинными волосами. От многих клиенток мы услышали приятные слова в адрес нашей компании и нашей продукции, за что выражаем большую благодарность нашим дорогим клиенткам.

Участие в выставке «Невские Берега», сентябрь 2011

Компания «Волосы24» приняла участие в выставке «Невские берега», которая проходила с 13 по 16 сентября 2011 года. Мы были единственными участниками выставки, которые предлагали бесплатное наращивание волос (необходимо было оплатить только материалы) всем желающим. Обычно эта услуга пользуется большим спросом. И в этот раз обладательницами шикарной шевелюры стали десятки девушек.

Участие в выставке «Невские Берега», февраль 2011

Наша компания «Волосы 24» в очередной раз приняла участие в выставке «Невские Берега», которая проходила с 23 по 25 февраля 2011 г. Как и в прошлом году, мы проводили бесплатное наращивание волос (оплачивалась только стоимость волос) всем желающим — их оказалось очень много. Все девушки выходили от нас довольными и в новом образе (с длинными волосами). У многих девушек осуществилась давняя мечта о длинных волосах, мы этому были очень рады! Ведь, наращивание волос достаточно дорогостоящая услуга, и не каждая может себе это позволить.

Распродажа азиатских волос

Распродажа азиатских волос на кератиновой капсуле. Длина 45 см, 60 см и 80 см. Стоимость за 1 кг 25000 руб. Отличное качество! Приходите!

Волосы на заколках

Вы не знаете, что делать с волосами для наращивания, которые вы уже сняли? А наращивать их снова вы не хотите?

Мы можем изготовить из них волосы на заколках. Наш мастер сплетет ручной тресс и изготовит волосы на заколках нужного размера.

Записывайтесь на бесплатную консультацию по тел. 386 11 62.

Волосы на заколках

Волосы на заколках - самая быстрая и удобная альтернатива наращиванию. Наши мастера изготовят их для вас под заказ за 1 день! При этом мы учтем все ваши пожелания относительно цвета, длины и густоты волос, а также особенности вашей стрижки. Ваша новая прическа будет выглядеть абсолютно натурально! Приходите! В наличии натуральные волосы высокого качества всей цветовой палитры!

Трессы из натуральных волос

Большое поступление трессов из натуральных волос высокого качества. Длина 45 см и 60 см. Наши мастера индивидуально изготавливают накладки-пряди на заколках с учетом вашего цвета, длины волос и формы стрижки. Запись на консультацию 3861162.

Расчёстки для нарощенных волос

В продажу поступили расчески для нарощенных волос. Приходите!