Новости

Длинные и густые волосы к Новому году!

С 18.11.2010 действует скидка 5% на заказ накладок на зажимах для длины и объема на затылочной зоне (из трессов). Срок изготовления - 1-2 дня. Большой выбор цветов! Так как накладка изготавливается индивидуально, вы можете быть уверены, что наши мастера учтут густоту ваших волос, форму стрижки, длину, чтобы ваши волосы оптимально сочетались с добавленными. Абсолютно надежное крепление!

Новая партия натуральных азиатских волос для наращивания

Получена новая партия натуральных азиатских волос для наращивания в трессах. Большая гамма цветов по прежним ценам. Изготавливаем накладки на заколках под заказ.

Акция по стоимости наращивания

Всем любительницам длинных волос! Акция по стоимости наращивания по 30 руб. за 1 прядь продлена до 1 января 2011 г. Если Вы хотите прийти на новогоднюю вечеринку с копной длинных и густых волос - это к нам! Большой выбор длин и цветов волос от российского производителя. Салон несет полную ответственность за качество работ и материалов!

Цены на наращивание волос

Снижены цены на наращивание волос - всего 30 руб. за 1 прядь. Акция действительна до 30.09.10 г.

Ваша скидка на славянские волосы в магазине компании

Многие наши клиенты беспокоятся о том, что если они поедут покупать волосы в магазин компании "Волосы 24", их скидка, накопленная в Центре дизайна волос, продадет. Не стоит переживать, потому что если Вы получили эту скидку у нас, Вы ее же и получите при покупке славянских волос в компании "Волосы 24" и сможете копить до 10%-ой скидки дальше, у кого ее пока нет.

Открытие магазина компании Волосы 24

С 27 июля в Центре дизайна волос будет осуществляться продажа оставшихся славянских волос, ассортимент пополняться не будет, поэтому предварительно лучше позвонить по тел.: (812) 714-61-57, и уточнить есть ли в центре интересующие Вас волосы.

Славянские волосы в полном ассортименте будут представлены в магазине компании Волосы 24, который откроется 29 июля по адресу: ул. Большая Разночинная, дом 14, корп. 9, офис 116 (1 этаж) Бизнес-центр "Чкаловский", ст. метро Чкаловская.

Режим работы: Пн-Пт: 10-19; Сб, Вс - выходной

За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8-961-809-41-88.

Открытие магазина по продаже волос

Продажа славянских волос в Центре дизайна волос с конца июля - начала августа больше осуществляться не будет. Поэтому предварительно лучше позвонить по тел.: (812) 714-61-57, и уточнить есть ли в центре волосы.

Славянские волосы на кератиновой капсуле Вы сможете приобрести в магазине компании Волосы24, который откроется в Санкт-Петербурге в конце июля - начале августа, где Вы сможете приобрести славянские волосы и инструменты для наращивания волос.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону 8-961-809-41-88. О месте расположения магазина, времени работы и другая уточняющая информация будет размещена позже на нашем сайте, а также на сайте компании "Волосы24".

Семинар по наращиванию волос

14 мая 2010 г. состоится семинар по наращиванию волос. Три метода наращивания. Запись по тел. 714-61-57. Количество мест ограничено.

Изготовление систем волос

Центр Дизайна Волос принимает заказы на изготовление систем волос собственного производства: весь технологический цикл изготовления проходит под нашим пристальным вниманием с соблюдением всех правил и стандартов.

Модель на семинар по наращиванию волос

Требуется модель на семинар по наращиванию волос. Запись по телефону: 714-61-57. Семинар состоится 13.11.2009.