График работы в праздничные дни

Отличие single drawn от double drawn

Такой вопрос может возникнуть у тех, кто работает с волосами, либо у тех кто когда-либо наращивал волосы или только собирается. Вас могут спросить: «Вам нужны волосы single drawn (неперебранные по длине) или double drawn (перебранные по длине, выборка)?». Те, кто никогда не вникал в тонкости и обладает общей информацией о волосах для наращивания, могут не понять о чем его (ее) спрашивают. Давайте попробуем разобраться в этом вопросе и понять о чем идет речь.

Single drawn (неперебранные по длине волосы)

Волосы для наращивания, которые при производстве не были выбране по длине. В этом случае волосы в хвосте (прядке) будут разной длины, где-то от 15 см и до той длины, что Вам нужна. Кончики у таких волос «легкие», выглядят так, как будто их профилировали. Такие волосы дешевле в отличие от double drawn, т. к. на производство таких волос уходит меньше волос (сырья) и с ними проводится меньше работы.

Double drawn (перебранные по длине волосы или выборка)

Сравнение single drawn и double drawnВолосы для наращивания, которые при производстве выбираются по длине. У таких волос более ровный и густой край, разница по концам совсем незначительная. Такие волосы стоят дороже, т. к. чтобы получить такие волосы, необходимо переработать большое количество волос (сырья), чтобы выбрать из них волосы одной длины, соответственно, здесь проделывается намного большая работа.

 

Отличие между двумя этими типами волос Вы можете увидеть наглядно на фото ниже, где видна разница по концам. Если Вы решили наращивать волосы, прежде чем выбирать волосы, нужно для себя понять какой результат и эффект Вы желаете получить в итоге, предварительно перед покупкой волос также можете проконсультироваться с Вамим мастером, чтобы он Вам подсказал, какой вариант Вам лучше выбрать.

Если после прочтения данной статьи остались вопросы, Вы можете их задать в нашу консультацию, мы Вам обязательно ответим!